Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Другое сетевое оборудование в Тамбове

Вставка keystone jack rj - 45 8p8c, категория 6, экранированная, 110 idc, заделка с помощью ne - tool, белая hyperline kjne - 8p8c - c6 - 90 - sh - f - wh 46369 Материал: пластик ; Тип: мод...уль KeyStone ; Цвет: белый ; Тип разъема: RJ45 ; Категория: 6 ;   Подробнее
Трансивер NETGEAR AXM761 - 10000S NETGEAR Optical module 10GBase - SR SFP + (up to 300m), multimode cable, LC connector  
Трансивер HP JD119B HP X120 1G SFP LC LX Transceiver (repl. for JD494A)  
Разъем rj45/ 8p8c под витую пару, кат.5e класс d, 100мгц, покрытие 3мкд, универсальные ножи, неэкранированный, 1000шт netlan ec - up8p8c - 5e - 003 - tr - 1000 Материал: пластик ; Тип: дж...ек компьютерный ; Цвет: белый ; Частота: 100 МГц; Вид: RJ ; Тип разъема: RJ45 ;   Подробнее
Трансивер HP JD089B HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver  
Вставка keystone jack rj - 45 8p8c, категория 6, dual idc hyperline kj2 - 8p8c - c6 - 90 - wh 373886 Материал: пластик ; Тип: модуль KeyStone ; Цвет: белый ; Тип разъема: RJ45 ; Категория: 6 ;  
Трансивер HP J4858C HP X121 1G SFP LC SX Transceiver  
Трансивер HP JD118B HP X120 1G SFP LC SX Transceiver (repl. for JD493A)  
Вставка keystone jack, rj - 12 6p6c idc (toolless) hyperline kj1 - 6p6c - c2 - 90 - wh 373882 Материал: пластик ; Тип: модуль KeyStone ; Цвет: белый ; Тип разъема: RJ12 ; Номинальная сила тока: ...NULL А; Кол - во пар: 3 шт.;   Подробнее
Трансивер NETGEAR AXM763 - 10000S NETGEAR Optical module 10GBase - LRM SFP + (up to 220m), multimode cable, LC connector  
Трансивер HP J9150A HP X132 10G SFP + LC SR Transceiver  
Разъем rj - 45 (8p8c) под витую пару, категория 6/ 6a (50µ"/ 50 микродюймов), экранированный, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля), для толстых жил 1.35 - 1.5 мм (с оболочк...ой) 10шт hyperline plug - 8p8c - uv - c6 - tw - sh - 10 49340 Материал: поликарбо   Подробнее
Вставка keystone jack rj - 45 8p8c, категория 6, экранированная, dual idc, белая hyperline kj2 - 8p8c - c6 - 90 - sh - f - wh 373885 Материал: пластик ; Тип: модуль KeyStone ; Цвет: белый ; ... Тип разъема: RJ45 ; Номинальная сила тока: NULL А; Категория: 6 ; Кол - во пар: 4   Подробнее
Рельсы CISCO ASA5505 - RACK - MNT Рельсы Cisco ASA5505 - RACK - MNT  
Трансивер HP J8177C HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver  
Вставка keystone jack rj - 45 8p8c, категория 6a 10g, экранированная, toolless hyperline kj2 - 8p8c - c6a - 180 - sh - f - wh 29337 Материал: сталь ; Тип: модуль KeyStone ; Цвет: серебро ; Ти...п разъема: RJ45 ; Категория: 6а ; Кол - во пар: 4 шт.;   Подробнее
Трансивер NETGEAR AGM734 - 10000S NETGEAR Optical module 1000Base - T SFP, RJ - 45 connector  
Разъем hyperline rj - 45 (8p8c) под витую пару, категория 5e (50µ"/ 50 микродюймов), универсальный (для одножильного и многожильного кабеля) 100шт plug - 8p8c - u - c5 - 100 49377 Тип: джек компь...ютерный ; Цвет: белый ; Вид: RJ ; Тип разъема: RJ45 ; Категория: 5е ;   Подробнее
Трансивер NETGEAR AGM732F NETGEAR 1000Base - LX Fibre SFP GBIC Module for NETGEAR GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS748T , FSM7326P  
Трансивер Allied Telesis AT - SPLX10 Allied Telesis 1000Base - LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm  
Вставка keystone jack rj - 45 8p8c, категория 5e, экранированная, dual idc hyperline kj2 - 8p8c - c5e - 90 - sh - f - wh 373884 Материал: пластик ; Тип: модуль KeyStone ; Цвет: белый ; Тип ра...зъема: RJ45 ; Номинальная сила тока: NULL А; Категория: 5е ; Кол - во пар: NULL   Подробнее
Вставка keystone jack rj - 45 8p8c, категория 5e, dual idc hyperline kj2 - 8p8c - c5e - 90 - wh 373883 Материал: пластик ; Тип: модуль KeyStone ; Цвет: белый, красный ; Тип разъема: RJ45 ; Н...оминальная сила тока: NULL А; Категория: 5е ; Кол - во пар: 4 шт.; Соответств   Подробнее
Трансивер Allied Telesis AT - SP10SR Allied Telesis 850nm 10G SFP + - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF  
Устройство Allied Telesis AT - PWR150 Allied Telesis AT - PWR150 Устройство Allied Telesis AT - PWR150 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT - x930 series  
Интернет Конектор RJ45 8p8c Noname Интернет Конектор RJ45 8p8c  
Трансивер HP J4859C HP X121 1G SFP LC LX Transceiver  
Вставка keystone jack rj - 45 8p8c, категория 5e, toolless hyperline kj2 - 8p8c - c5e - tls - wh 373887 Материал: пластик ; Тип: модуль KeyStone ; Цвет: белый ; Тип разъема: RJ45 ; Номинальная... сила тока: NULL А; Категория: 5е ; Кол - во пар: NULL шт.;   Подробнее
Трансивер HP J9054C HP X111 100M SFP LC FX Transceiver (repl. for J9054B)  
Трансивер NETGEAR AGM731F NETGEAR 1000Base - SX Fibre SFP GBIC Module for NETGEAR GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS748T, FSM7326P  
Сервер MOXA NPort 6450 MOXA NPort 6450 Сервер NPort 6450 MOXA 4 port RS - 232/ 422/ 485 secure device server, 12 - 48V, Power Adapter  
22
страницы
1 2
22
страницы