Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Сетевые карты, платы расширения Другие в Тамбове

Сетевой адаптер Sun Storagetek PCI - E Enterprise 4Gb FC host bus adapter/ dual port (SG - PCIE2FC - QF4)  
MELLANOX passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gbs, SFP + , 1.5 m MC3309130 - 0A1 MELLANOX MC3309130 - 0A1 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gbs, SFP + , ...1.5 m MC3309130 - 0A1 (MC3309130 - 0A1)   Подробнее
MELLANOX passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gbs, QSFP to SFP + , 1m MC2309130 - 001 MELLANOX MC2309130 - 001 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, ...10Gbs, QSFP to SFP + , 1m MC2309130 - 001 (MC2309130 - 001)   Подробнее
в других регионах (59)
MELLANOX passive copper cable, VPI, up to 56Gbs, QSFP, LSZH, 1.5m MCP170L - F01A MELLANOX MCP170L - F01A Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, VPI, up to 56Gbs, QSFP, ... LSZH, 1.5m MCP170L - F01A (MCP170L - F01A)   Подробнее
MELLANOX passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gbs, SFP + , 4m MC3309124 - 004 MELLANOX MC3309124 - 004 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gbs, SFP + , 4m ...MC3309124 - 004 (MC3309124 - 004)   Подробнее
Level One WPC - 0300 Level One 540510 Сетевая карта Level One WPC - 0300  
MELLANOX MC2207130 - 002 56Gbs Passive Copper Cable, 2 m MC2207130 - 002 MELLANOX MC2207130 - 002 Сетевая карта MELLANOX MC2207130 - 002 56Gbs Passive Copper Cable, 2 m MC2207130 - 002 (MC2207130 ...- 002)   Подробнее
MELLANOX cable module, ETH 10GbE, 40Gbs to 10Gbs, QSFP to SFP + MAM1Q00A - QSA MELLANOX MAM1Q00A - QSA Сетевая карта MELLANOX Mellanox cable module, ETH 10GbE, 40Gbs to 10Gbs, QSFP to SFP... + MAM1Q00A - QSA (MAM1Q00A - QSA)   Подробнее
MELLANOX passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gbs, SFP + , 5m MC3309124 - 005 MELLANOX MC3309124 - 005 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gbs, SFP + , 5m ...MC3309124 - 005 (MC3309124 - 005)   Подробнее
MELLANOX passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gbs, QSFP to SFP + , 3m MC2309130 - 003 MELLANOX MC2309130 - 003 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, ...10Gbs, QSFP to SFP + , 3m MC2309130 - 003 (MC2309130 - 003)   Подробнее
MELLANOX passive copper cable, VPI, up to 56Gbs, QSFP, LSZH, 1m MCP170L - F001 MELLANOX MCP170L - F001 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, VPI, up to 56Gbs, QSFP, L...SZH, 1m MCP170L - F001 (MCP170L - F001)   Подробнее
MELLANOX passive copper cable, VPI, up to 56Gbs, QSFP, LSZH, 2m MCP170L - F002 MELLANOX MCP170L - F002 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, VPI, up to 56Gbs, QSFP, L...SZH, 2m MCP170L - F002 (MCP170L - F002)   Подробнее
MELLANOX MCP1600 - C002 Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gbs, QSFP, LSZH, 2m MCP1600 - C002 MELLANOX MCP1600 - C002 Сетевая карта MELLANOX MCP1600 - C002 Mellanox Passive Copper cable, ... ETH 100GbE, 100Gbs, QSFP, LSZH, 2m MCP1600 - C002 (MCP1600 - C002)   Подробнее
MELLANOX MC2210130 - 002 passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gbs, 2 m MC2210130 - 002 MELLANOX MC2210130 - 002 Сетевая карта MELLANOX MC2210130 - 002 Mellanox passive copper cable, ETH 40GbE, ... 40Gbs, 2 m MC2210130 - 002 (MC2210130 - 002)   Подробнее
MELLANOX passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gbs, SFP + , 3m MC3309130 - 003 MELLANOX MC3309130 - 003 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gbs, SFP + , 3m ...MC3309130 - 003 (MC3309130 - 003)   Подробнее
Zebra P1058930 - 093C Модуль Wi - Fi(a/ b/ g/ n) Zebra для ZT400  
MELLANOX passive copper cable, VPI, up to 56Gbs, QSFP, LSZH, 0.5m MCP170L - F00A MELLANOX MCP170L - F00A Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, VPI, up to 56Gbs, QSFP, ... LSZH, 0.5m MCP170L - F00A (MCP170L - F00A)   Подробнее
MELLANOX passive copper cable, IB FDR, 56Gbs, QSFP, 3m MC2207128 - 003 MELLANOX MC2207128 - 003 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, IB FDR, 56Gbs, QSFP, 3m MC2207128 ...- 003 (MC2207128 - 003)   Подробнее
MELLANOX passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, 10Gbs, QSFP to SFP + , 2m MC2309130 - 002 MELLANOX MC2309130 - 002 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper hybrid cable, ETH 10GbE, ...10Gbs, QSFP to SFP + , 2m MC2309130 - 002 (MC2309130 - 002)   Подробнее
MELLANOX passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gbs, QSFP, 5m MC2210126 - 005 MELLANOX MC2210126 - 005 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gbs, QSFP, 5m MC22...10126 - 005 (MC2210126 - 005)   Подробнее
MELLANOX passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gbs, QSFP, 3m MC2210128 - 003 MELLANOX MC2210128 - 003 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gbs, QSFP, 3m MC22...10128 - 003 (MC2210128 - 003)   Подробнее
MELLANOX passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gbs, QSFP, 1m MC2210130 - 001 MELLANOX MC2210130 - 001 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, ETH 40GbE, 40Gbs, QSFP, 1m MC22...10130 - 001 (MC2210130 - 001)   Подробнее
MELLANOX MC2207130 - 001 passive copper cable, VPI, up to 56Gbs, QSFP, 1m MC2207130 - 001 MELLANOX MC2207130 - 001 Сетевая карта MELLANOX MC2207130 - 001 Mellanox passive copper cable, VPI, ... up to 56Gbs, QSFP, 1m MC2207130 - 001 (MC2207130 - 001)   Подробнее
MELLANOX MCP1600 - C003 Passive Copper cable, ETH 100GbE, 100Gbs, QSFP, LSZH, 3m MCP1600 - C003 MELLANOX MCP1600 - C003 Сетевая карта MELLANOX MCP1600 - C003 Mellanox Passive Copper cable, ... ETH 100GbE, 100Gbs, QSFP, LSZH, 3m MCP1600 - C003 (MCP1600 - C003)   Подробнее
MELLANOX Optical module, ETH 1GbE, 1Gbs, SFP, LC - LC, SX 850nm, up to 500m MC3208011 - SX MELLANOX MC3208011 - SX Сетевая карта MELLANOX Mellanox Optical module, ETH 1GbE, 1Gbs, SFP..., LC - LC, SX 850nm, up to 500m MC3208011 - SX (MC3208011 - SX)   Подробнее
MELLANOX passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gbs, SFP + , 7m MC3309124 - 007 MELLANOX MC3309124 - 007 Сетевая карта MELLANOX Mellanox passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gbs, SFP + , 7m ...MC3309124 - 007 (MC3309124 - 007)   Подробнее
MELLANOX MC2609130 - 001 passive copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP + , 1m MC2609130 - 001 MELLANOX MC2609130 - 001 Сетевая карта MELLANOX MC2609130 - 001 Mellanox passive ...copper hybrid cable, ETH 40GbE to 4x10GbE, QSFP to 4xSFP + , 1m MC2609130   Подробнее
MELLANOX MC3309130 - 0A2 passive copper cable, ETH 10GbE, 10Gbs, SFP + , 2.5m MC3309130 - 0A2 MELLANOX MC3309130 - 0A2 Сетевая карта MELLANOX MC3309130 - 0A2 Mellanox passive copper cable, E...TH 10GbE, 10Gbs, SFP + , 2.5m MC3309130 - 0A2 (MC3309130 - 0A2)   Подробнее
MELLANOX MCP2M00 - A003 Passive Copper cable, ETH, up to 25Gbs, SFP28, 3 m MCP2M00 - A003 MELLANOX MCP2M00 - A003 Сетевая карта MELLANOX MCP2M00 - A003 Mellanox Passive Copper cable, ETH, ...up to 25Gbs, SFP28, 3 m MCP2M00 - A003 (MCP2M00 - A003)   Подробнее
Zebra P1080383 - 033 Модуль Ethernet для Zebra ZD420 серии  
3
страницы
3
страницы