Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Жесткие диски, SSD-накопители HP в Тамбове

HP 512547-B21
Жесткий диск HP 146GB 15K 6G SFF SAS 2.5"" двухпортовый/ 512547 - B21 512547 - B21 Жесткий диск HP 146GB 15K 6G SFF SAS 2.5"" двухпортовый/ 512547 - B21, 512547 - B21  
HP L3M56AA
HP L3M56AA 1000Гб 2.5" HDD 1000Гб, 600, 2.5" HDD L3M56AA Скорость вращения шпинделя 7200 , Интерфейс жесткого диска Serial ATA , Форм - фактор 2.5" HDD , Тип для ноутбука  
HP H2P67AA
HP H2P67AA 750Гб, 300 Мб/ с, 2.5" HDD H2P67AA Скорость вращения шпинделя 7200 , Форм - фактор 2.5" HDD , Интерфейс жесткого диска Serial ATA III , Тип для ноутбука  
HP 801884-B21
Жесткий диск HP 801884 - B21 2TB 3, 5" (LFF) SATA 7.2K 6G Non - hot Plug Standard (for HP Proliant Gen9 servers)  
Кабель HP 407339 - B21 2M Ext MiniSAS(SFF8088) to MiniSAS(SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa, MSA2300 to MSA70, P800/ E500 to MSA60/ 70 (analog AE470A)  
HP 737394-B21
Жесткий диск HP 450GB 3, 5''(LFF) SAS 15K 12G HotPlug w Smart Drive SCC Entry (for HP Proliant Gen8 servers)/ 737394 - B21 737394 - B21 Жесткий диск HP 450GB 3, 5''(LFF) SAS 15K 12G HotPlug w Smart ...Drive SCC Entry (for HP Proliant Gen8 servers)/ 737394 - B21, 73739   Подробнее
HP 2U Gen8 Rear 2SFF Kit Белый 663280 - B21  
HP QV063AA
HP QV063AA 128Гб, 600, 2.5" HDD QV063AA Интерфейс жесткого диска Serial ATA , Форм - фактор 2.5" HDD , Тип для ноутбука , для ПК  
HP 571232-B21
Жесткий диск HP 250GB 7.2K NHP Entry SATA HDD без горячей замены/ 571232 - B21 571232 - B21 Жесткий диск HP 250GB 7.2K NHP Entry SATA HDD без горячей замены/ 571232 - B21, 571232 - B21  
HP 8 - SFF Cage Kit Стальной 668295 - B21  
HP 458941-B21
Жесткий диск HP 500GB 7.2K NHP Midline SATA HDD без горячей замены/ 458941 - B21 458941 - B21 Жесткий диск HP 500GB 7.2K NHP Midline SATA HDD без горячей замены/ 458941 - B21, 458941 - B21  
Кабель HP AJ837A HP Fibre Channel 15m Multi - mode OM3 LC/ LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692 - B23  
Кабель HP 716197 - B21 2M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable  
HP 658071-B21
Жесткий диск HP 500GB 3.5""(LFF) SATA 7, 2k 6G Pluggable w Smart Drive SC Midline (for HP Proliant Gen8 servers) 658071 - B21 Жесткий диск HP 500GB 3.5""(LFF) SATA 7, 2k 6G Pluggable w Smart Drive S...C Midline (for HP Proliant Gen8 servers), 658071 - B21   Подробнее
Ленточный картридж HP C7976L HP Ultrium LTO6 6.25TB bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders)  
Ленточный картридж HP C7976A HP Ultrium LTO - 6 Data cartridge, 6.25TB RW  
HP 801882-B21
Жесткий диск HP 801882 - B21 1TB 3, 5" (LFF) SATA 7.2K 6G Non - hot Plug Standard (for HP Proliant Gen9 servers)  
HP 657750-B21
Жесткий диск HP 1TB 3.5""(LFF) SATA 7, 2k 6G Pluggable w Smart Drive SC Midline (for HP Proliant Gen8 servers) 657750 - B21 657750 - B21 Жесткий диск HP 1TB 3.5""(LFF) SATA 7, 2k 6G Pluggable w Smar...t Drive SC Midline (for HP Proliant Gen8 servers) 657750 - B21, 6   Подробнее
Кабель HP QK733A HP 2m Premier Flex OM4 + LC/ LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK839A  
Кабель HP AJ835A HP Fibre Channel 2m Multi - mode OM3 LC/ LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692 - B21  
Комплект крепежа HP AH166A HP Autoloader 1/ 8 G2 Rack Kit (for use with AE313B#ABB; AH164A; AH165A; AH558A; AG724AM; AK377A, AK377B, BL536B, BL541B)  
Кабель HP 407337 - B21 1M Ext Mini SAS (SFF8088) to Mini SAS (SFF8088) cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2300sa, MSA2300 to MSA70 and SAP800/ E500 to MSA60/ 70  
HP 571230-B21
Жесткий диск HP 250 - GB 7, 200 rpm LFF SATA Entry Pluggable HDD 3, 5"" с горячей заменой/ 571230 - B21 571230 - B21 Жесткий диск HP 250 - GB 7, 200 rpm LFF SATA Entry Pluggable HDD 3, 5"" с горяч...ей заменой/ 571230 - B21, 571230 - B21   Подробнее
HP 734362-B21
Жесткий диск HPE 80GB 3.5""(LFF) SATA 6G Read Intensive Hot Plug SCC SSD, (for HP Proliant Gen8/ Gen9 servers) analog 734362 - B21/ 804578 - B21 804578 - B21 Жесткий диск HPE 80GB 3.5""(LFF) SATA 6G... Read Intensive Hot Plug SCC SSD, (for HP Proliant Gen8/ Gen9 serv   Подробнее
HP QK554AA
HP QK554AA 500Гб, 600, 3.5" HDD QK554AA Скорость вращения шпинделя 7200 , Интерфейс жесткого диска Serial ATA , Форм - фактор 3.5" HDD , Тип для ПК  
Кабель HP AJ836A HP Fibre Channel 5m Multi - mode OM3 LC/ LC FC Cable (for 8Gb devices) replace 221692 - B22  
Кабель HP 716189 - B21 1M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS  
Кабель HP 716191 - B21 2M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS  
Кабель HP QK734A HP 5m Premier Flex OM4 + LC/ LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A  
Кабель HP 716195 - B21 1M Ext MiniSAS HD(SFF8644) to MiniSAS HD(SFF8644) Cable  
18
страницы
18
страницы