Товары со скидкой
Для Вашего удобства значком скидки выделены товарные предложения, по которым фирма-продавец анонсировала скидку. Вы можете подписаться в личном кабинете на рассылку по новым анонсам скидок.
ТОП предложения
Такие предложения рекомендуемы, так как являются лучшими по нескольким факторам, среди которых высокий рейтинг магазина, высокий спрос на товар, стабильность спроса. Товарные предложения, выделенные рамкой ТОР являются рекомендуемой покупкой.
Фильтры
Регионы
 
 

Купить Сетевые карты, платы расширения HP в Тамбове

HP 332T (615732-B21)
Сетевая карта HP 615732 - B21 Сетевая карта 332T , 10/ 100/ 1000 Mb/ s, 2 порта, PCI - E  
HP 331T (647594-B21)
Сетевая карта HP 647594 - B21 Сетевая карта Ethernet 1Gb 4 - port 331T Adapter  
HP NC365T (593722-B21)
Сетевая карта HP 593722 - B21 Сетевая карта HP NC365T  
HP 332T (615732-B21)
HP Плата коммуникационная Ethernet 1Gb 2P 332T Adptr 615732 - B21 HP 615732 - B21 Сетевая карта HP Плата коммуникационная HP HP Ethernet 1Gb 2P 332T Adptr 615732 - B21 (615732 - B21)  
HP Трансивер сетевой E MSA 16Gb SW FC SFP 4pk XCVR C8R24B HP C8R24B Сетевая карта HP Трансивер сетевой HP HPE MSA 16Gb SW FC SFP 4pk XCVR C8R24B (C8R24B)  
HP Трансивер сетевой E MSA 1Gb RJ - 45 iSCSI SFP 4pk XCVR C8S75B HP C8S75B Сетевая карта HP Трансивер сетевой HP HPE MSA 1Gb RJ - 45 iSCSI SFP 4pk XCVR C8S75B (C8S75B)  
HP Плата коммуникационная 81B PCIe 8Gb FC Single Port HBA AP769B HP AP769B Сетевая карта HP Плата коммуникационная HP HP 81B PCIe 8Gb FC Single Port HBA AP769B (AP769B)  
HP 331T (647594-B21)
HP Плата коммуникационная Ethernet 1Gb 4 - port 331T Adapte 647594 - B21 HP 647594 - B21 Сетевая карта HP Плата коммуникационная HP HP Ethernet 1Gb 4 - port 331T Adapte 647594 - B21 (647594 - B21)  
HP Плата коммуникационная FlexFabric 10Gb 2P 556FLR - SFP + Adptr 727060 - B21 HP 727060 - B21 Сетевая карта HP Плата коммуникационная HP HP FlexFabric 10Gb 2P 556FLR - SFP + Adptr 727060 - B21 (727...060 - B21)   Подробнее
Сетевая карта HP 652503 - B21 Ethernet 10Gb 2 - port 530SFP + Adapter 2 - портовый сетевой адаптер, 10 Гбит/ с, PCI Express 2.0 x8, Broadcom BCM57810S  
HP AJ764A
Адаптер HP AJ764A HP AJ764A StorageWorks 82Q 8Gb Dual Port PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (LC connector)  
в других регионах (18)
HP Плата коммуникационная 1Gb Ethernet 4P 331FLR Adptr 629135 - B22 HP 629135 - B22 Сетевая карта HP Плата коммуникационная HP HP 1Gb Ethernet 4P 331FLR Adptr 629135 - B22 (629135 - B22)  
Адаптер HP 700748 - B21 двухпортовый адаптер, два порта со скоростью передачи данных до 20 Гбит/ с в полнодуплексном режиме (каждый), Broadcom BCM 57810S с интегрированной MAC/ PHY, тип шины: PC...I Express v2.0 (2 поколение) x8   Подробнее
HP Трансивер сетевой MSA 2040 10GB Short Wave ISCSI SFP 4 - Pack C8R25A HP C8R25A Сетевая карта HP Трансивер сетевой HP HP MSA 2040 10GB Short Wave ISCSI SFP 4 - Pack C8R25A (C8R25A)  
Адаптер HP 766490 - B21 адаптер 536FLB форм - фактора FlexibleLOM, 2 порта 10 Гбит/ с  
HP Трансивер сетевой E MSA 10Gb SR iSCSI SFP 4pk XCVR C8R25B HP C8R25B Сетевая карта HP Трансивер сетевой HP HPE MSA 10Gb SR iSCSI SFP 4pk XCVR C8R25B (C8R25B)  
HP Кабель Premier Flex LC/ LC Multi - mode OM4 2 Fiber 1m Cable QK732A HP QK732A Сетевая карта HP Кабель HP HP Premier Flex LC/ LC Multi - mode OM4 2 Fiber 1m Cable QK732A (QK732A)  
HP Кабель оптоволоконный 2m Premier Flex LC/ LC 1 Pack Optical Cable BK839A HP BK839A Сетевая карта HP Кабель оптоволоконный HP HP 2m Premier Flex LC/ LC 1 Pack Optical Cable BK839A (BK839A)  
HP Кабель SAS Min - Min 1 x 2M Cable Assy Kit AE470A HP AE470A Сетевая карта HP Кабель HP SAS Min - Min 1 x 2M Cable Assy Kit AE470A (AE470A)  
Адаптер HP AK344A HP AK344A StorageWorks 81Q PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (LC connector)  
Адаптер HP 456972 - B21 Адаптер BLc Emulex LPe 8Gb Fibre Channel Host Bus Adapter  
HP Кабель оптоволоконный 5m Multi - mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ836A HP AJ836A Сетевая карта HP Кабель оптоволоконный HP 5m Multi - mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ836A (AJ836A)  
HP Q3701 - 60021 Плата модема HP LJ M5025 Q3701 - 60021/ Q3701A  
HP Плата коммуникационная 82E 8Gb Dual - port PCI - e FC HBA AJ763B HP AJ763B Сетевая карта HP Плата коммуникационная HP HP 82E 8Gb Dual - port PCI - e FC HBA AJ763B (AJ763B)  
HP Трансивер сетевой E MSA 8Gb SW FC SFP 4pk XCVR C8R23B HP C8R23B Сетевая карта HP Трансивер сетевой HP HPE MSA 8Gb SW FC SFP 4pk XCVR C8R23B (C8R23B)  
HP Контроллер StorageWorks 81Q PCI - e FC HBA AK344A HP AK344A Сетевая карта HP Контроллер HP StorageWorks 81Q PCI - e FC HBA AK344A (AK344A)  
HP Кабель оптоволоконный Premier Flex LC/ LC OM4 2f 15m Cbl QK735A HP QK735A Сетевая карта HP Кабель оптоволоконный HP HP Premier Flex LC/ LC OM4 2f 15m Cbl QK735A (QK735A)  
HP Кабель оптоволоконный 15m Multi - mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ837A HP AJ837A Сетевая карта HP Кабель оптоволоконный HP 15m Multi - mode OM3 LC/ LC FC Cable AJ837A (AJ837A)  
HP QLogic QMH2562 (451871-B21)
Адаптер HP 451871 - B21 HBA - адаптер QLogic QMH2562 8 Гб Fibre Channel для c - Class BladeSystem